Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Новомосковска приглашает побывать на выставке «Безопасность и охрана труда – 2014»

Новомосковские представители отправятся на XVIII Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда – 2014». Администрация муниципального образования город Новомосковск информирует, что ее проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты».

Выставка пройдет в Москве во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ), павильон №75.

«Посетителям представится возможность ознакомиться с достижениями отечественной науки и промышленности в области безопасности, охраны и медицины труда, организацией государственного управления условиями и охраной труда, современными средствами индивидуальной защиты, измерительными и контрольными приборами, новейшими разработками в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средствами предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма», — отметили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Департамент труда и занятости населения Тульской области организует бесплатную доставку представителей организаций, расположенных на территории муниципального образования город Новомосковск, на автобусе на выставку в Москву и обратно. Дата посещения выставки 10 декабря, отправление автобуса в 6.00 от здания администрации (ул. Комсомольская, 32).

Информация о численности желающих принять участие в поездке на выставку, просим в срок до 20 ноября подать заявку в экономическое управление по факсу 27-144 или электронной почтой Lazareva@nmosk.ru.

В заявке указать наименование организации, Фамилию, Имя, Отчество, должность и мобильный телефон участника поездки на выставку.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний