Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Анастасия Дементьева проверила горячую воду на улице Рязанская в Туле

Депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева приняла участие в работе комиссии по проверке работы системы водоснабжения на ул. Рязанской, сообщает пресс-служба представительного органа.

21 ноября был проведен комиссионный осмотр системы горячего водоснабжения в доме №32 корп.3 по ул. Рязанской.

В приемную депутата Тульской городской Думы Анастасии Дементьевой поступило обращение жителей дома, связанное с недостаточной температурой горячей воды в подъездах №3 и 6 в доме №32 корп.3 по улице Рязанской. Для определения проблемных участков была создана комиссия по осмотру системы горячего водоснабжения.

Комиссия установила, что водопроводные стояки имеют высокую степень зашлакованности. Это вызывает сложности с подачей воды необходимой температуры на верхние этажи.

Представители управляющей организации и обслуживающего предприятия, которые присутствовали на встрече, пообещали в течение следующей недели провести поквартирный осмотр стояков горячего водоснабжения. После выявления проблемных зон будет произведена химическая чистка.

Анастасия Дементьева взяла вопрос под личный контроль.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний