Арсенал Аленичева разгромил Амкар в матче 14-го тура РФПЛ

Красно-желтые одержали уверенную победу в домашнем матче 23 ноября. На поле Центрального стадиона в Туле завершился матч между «Арсеналом» и «Амкаром». Как уже писало ИА «Тульская пресса», 23 ноября игра прошла в рамках 14-го тура СОГАЗ-Чемпионат России среди клубов премьер-лиги.

Свисток арбитра об окончании игры зафиксировал счет 4:0 в пользу «Арсенала».

Напомним, на 10-й минуте счет открыл С.Кузнецов. Сухарев с левого фланга отправил мяч в штрафную, Малоян скинул на Кузнецова, и Сергей пробил в касание рикошетом от Черенчикова. После 45 минут игры счет 1:0.

В конце первого тайма после травмы был заменен нападающий канониров Артур Малоян. Евгений Осипов забил второй мяч в ворота гостей. Счет стал 2:0. Тесак навесил со штрафного, Осипов подстроился под мяч и, стоя спиной к воротам, головой послал его точно под перекладину.

На 56-й минуте Кутьин оторвался от защитников и мягко направил мяч в ближний мимо Нарубина — 3:0. А затем Кузнецов забивает свой второй мяч, делая счет 4:0 в пользу «Арсенала». На 67-й минуте 4 в 3 убежали канониры, Кузнецов мягко накатил на Кутьина, тот возвратил назад, а дальше — удар, рикошет от Никитина, и гол.