Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Безработный грабитель отобрал у жительницы Тулы мобильник

В Туле полицией установлена личность злоумышленника, отобравшего у женщины мобильник. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в дежурную часть отделения полиции «Косогорское» поступило сообщение, что в квартире дома №14 по улице Луговой мужчина отобрал у хозяйки мобильный телефон стоимостью 3 тысячи 900 рублей.

«Сотрудниками полиции установлен и задержан нигде неработающий житель поселка Косая Гора 1988 года рождения. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ — грабеж», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Похищенный телефон изъят и возвращен законной владелице.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в оперативной сводке УМВД России по Тульской области за минувшие сутки  21 ноября 2014 года зарегистрировано 26 преступлений, раскрыты — 20, а также 3 ранее совершенных.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний