Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Четыре командированных в Тулу пермяка отравились угарным газом

Полицейские устанавливают обстоятельства обнаружения тел четырех мужчин в доме в Щекино, сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

В 05.40 в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что в одном из частных домов по ул. Индустриальной города Щекино без признаков преступного насилия обнаружены тела четырех жителей города Пермь 1969, 1975, 1974 и 1980 годов рождения. Все они находились в служебной командировке, осуществляя монтаж и пуско-наладочные работы на одном из предприятий Щекинского района.

По предварительной информации, по данному адресу они арендовали жилое помещение для проживания. Спустя некоторое время за медицинской помощью обратились дочь хозяина дома 1998 года рождения и ее подруга 1996 года рождения, которая приехала в гости из Курской области.

Предположительная причина – отравление угарным газом ввиду неисправности вытяжки при работе водонагревательного оборудования.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению обстоятельств данного происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний