Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов поблагодарили тульских судебных приставов за верность долгу

Глава Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов поздравили судебных приставов с профессиональным праздником.

1 ноября отмечается День судебного пристава. В приветствии мэра и сити-менеджера Тулы, как отметили в пресс-службе Тульской городской Думы, в частности, говорится:

«В системе исполнительной власти службе судебных приставов отведена особая роль. Контроль за исполнением судебных решений, обеспечение правовой защиты интересов граждан и государства, укрепление законности и правопорядка  — лишь малая часть вашей трудоемкой и многогранной деятельности.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тульской области входит в число ведущих региональных подразделений федерального ведомства. Коллектив отличают высокий профессионализм и ответственность, добросовестность и беспристрастность, принципиальность и самоотверженность. Ваша каждодневная эффективная деятельность способствует повышению авторитета правосудия, росту уровня правовой культуры в обществе, пополнению бюджетов всех уровней. Убеждены, основные задачи, стоящие перед службой,  будут и впредь успешно решаться!

Примите слова искренней признательности за верность долгу и безупречное исполнение служебных обязанностей. Желаем вам здоровья, оптимизма, благополучия и стабильности. Всего самого доброго вам и вашим близким».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний