Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-канонир Эрик Салкич пытается в Лозанне оспорить решение РФС о компенсации тульскому клубу

Словенский защитник Эрик Салкич обратился в спортивный арбитражный суд в Лозанне с апелляцией на решение на решение Палаты по разрешению споров РФС по его делу против «Арсенала», сообщает ИА «Тульский футбол».

Легионер в сезоне-2013/14 провел семь матчей в составе канониров, не закрепился в основе, после того как был переведен в «Арсенал-2» пропустил несколько дней по неуважительной причине. Контракт с Эриком Салкичем расторгли, после чего игрок и клуб выставили друг другу взаимные претензии.

Российский футбольный союз обязал футболиста компенсировать тульскому «Арсеналу» досрочное расторжение трудового договора, произошедшее по его вине, а также дисквалифицировал его на четыре месяца.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», после «Арсенала» Салкич прервал игровую карьеру.

«Сейчас клуб никак не комментирует эту ситуацию. Наша позиция давно обозначена. Мы солидарны с Российским футбольным союзом и ждём разрешения этой ситуации уже в Лозанне», — заявили в клубе в интервью «Чемпионату».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний