Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федосов: При поддержке губернатора Щекинский район сможет достичь поставленных целей

В Щекинском районе новый глава администрации. Им стал Олег Федедосов. Его кандидатуру поддержало большинство депутатов Собрания представителей в ходе 5-го очередного заседания.

Как передает корреспондент ИА «Тульская пресса», Федосова депутаты поддержали единогласно. Ожидается, что он заключит контракт главы администрации на пятилетний срок полномочий. После назначения Федосов изложил свою программу развития Щекинского района.

«Глубоко понимая меру личной ответственности в решении задач по улучшению качества жизни щекинцев, хочу подчеркнуть: совместными усилиями при поддержке губернатора Тульской области Владимира Сергеевича Груздева и правительства Тульской области мы сможем достичь поставленных целей по укреплению социально-экономического положения Щекинского района.

Сегодня муниципальное образование живет активной полноценной жизнью. Это – одна из самых перспективных и динамично развивающихся территорий нашего региона. Именно у нас успешно реализуются крупные инвестиционные проекты и социальные программы.

Губернатор Тульской области ставит перед нами амбициозные задачи по продолжению масштабных работ по благоустройству, качественному и своевременному ремонту дорог, дворов и тротуаров, строительству новых детских садов. Мы сообща должны активизировать в районе реализацию программы «Народный бюджет», как дополнительной возможности решения копившихся десятилетиями проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Не менее важным является решение задач по обеспечению достойных условий работникам социальной сферы, системы образования, проявления заботы о ветеранах и подрастающем поколении.

Особое внимание должно быть уделено всемерному выполнению задач, поставленных перед нами майскими Указами Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Нам задана высокая планка работы, которую мы уже не можем и не имеем права опустить», — отметил Олег Федосов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний