Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ГИБДД ищет в Туле водителя, который задавил 84-летнего пешехода и скрылся с места ДТП

Житель Тулы пострадал под колесами автомобиля. ДТП произошло 18 ноября примерно в 10 часов 30 минут, в микрорайоне 1-й Западный на улице Жуковского, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном УГИБДД.

По данным управления, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода 84 — летнего мужчину, с места ДТП скрылся.

«Пострадавший обратился за мед. помощью в ГБ им. Ваныкина с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб правого бедра и голени. После оказания медицинской помощи был отпущен»,- сообщили в тульском УГИБДД.

Пострадавший двигался по ул. Жуковского в направлении от ул. Никитина в сторону ул. Д. Бедного. Шел по обочине. Из-за поворота навстречу ему выехал автомобиль и совершил на него наезд. Водитель вышел из автомобиля и предложил свою помощь, довез до его до дачи и скрылся в неизвестном направлении. Скрывшийся автомобиль был темного цвета.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний