Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кроссовер попал в ДТП на пешеходном переходе в Туле

Рано утром в пятницу в Туле попал в ДТП японский кроссовер. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла около 5 часов утра на улице Дм.Ульянова рядом со сквером ДКЖ на пешеходном переходе.

О происшествии редакции сообщил читатель, приславший на электронную почту кадры записи камеры автомобильного регистратора.

«Стоящий на «аварийке» паркетник Mitsubishi ASX, судя по всему, столкнулся со столбом при движении задним ходом. Автомашина стоит прямо на пешеходном переходе, почти уткнувшись задним бампером в опору ЛЭП.

Какой маневр пытался совершить водитель, лично мне не понятно», — прокомментировал увиденное читатель ИА «Тульская пресса».

Напомним, только за одни минувшие сутки на территории региона произошло 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний