Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мисс Россия 2003 Виктория Лопырева не приедет в Тулу поддержать мужа, нападающего ФК Урал

Модель, телеведущая, Мисс Россия-2003 и по совместительству супруга нападающего ФК «Урал» Федора Смолова Виктория Лопырева не приедет в оружейную столицу болеть за мужа.

Об этом красавица сообщила в Instagram, ответив на вопрос корреспондента ИА «Тульская пресса». На данный момент Виктория пребывает в Париже.

Она рассказала, что перелет из Парижа в Москву осилила бы легко, так как ей это «Не в первой». Тем не менее, причину своего отсутствия Лопырева не пояснила.

Что ж, в Туле своих красоток хватает, будет кому на трибунах канониров поддержать.

Напоминаем, в субботу, 29 ноября, тульский «Арсенал» на домашней арене примет екатеринбургский «Урал». Начало матча 15-ого тура Чемпионата России запланировано на 13.30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний