Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Молодая автоледи травмирована в Туле в ДТП с внедорожником

Молодая женщина, ехавшая за рулем малолитражки, получила травмы в ДТП с внедорожником в Пролетарском районе Тулы. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла 26 ноября в 17.10 на пересечении улиц Степанова и Епифанской.

«Мужчина 1937 года рождения, управляя автомобилем «Хюндай Санта Фе», при повороте налево не уступил дорогу  автомобилю «Хюндай Гетц» под управлением женщины 1995 года рождения, двигавшимся по равнозначной дороге во встречном направлении и совершил столкновение с ним», — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области .

В результате ДТП, по информации тульской Госавтоинспекции, водитель «Гетца» была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Всего же, как выяснило ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки на территории Тульской области произошло 4 ДТП, в результате которых 4  человека получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний