Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Музыканты-виртуозы из фортепианного шоу Bel Suono выступят в Туле 4 декабря

Их музыка понятна и доступна всем. Они одинаково успешно играют серьезную  классику и покоряют высшие строчки танцевальных хит-парадов. Фортепианное шоу виртуозов-пианистов Bel Suono впервые приглашает поклонников хорошей музыки на свой сольный концерт в ДКЖ города Тулы.

Прошедший год был насыщен событиями для коллектива. Bel Suono окончательно обрели свое неповторимое лицо и звучание. География гастролей коллектива уверенно шагнула за пределы России. Монте-Карло, Прага, Мальта, Париж, София – вот лишь некоторые города, которые покорили артисты.  В следующем году Bel Suono едут в большой европейский тур и множество концертов в Российских городах.

Летом 2014 года состоялись гастроли Bel Suono по Крыму. В рамках  турне музыканты выступили на фестивале «Наш Джаз» в Коктебеле. Музыканты уверенно завоевывают новую аудиторию, постоянно удивляют своих  поклонников. Их музыка звучит в теле и радио эфирах, украшает спортивные и развлекательные шоу.

Произведения Bel Suono открывают ледовые шоу Ильи Авербуха, а олимпийская чемпионка Юлия Липницкая свою новую программу работает под хит «Мегаполис». Фортепианное шоу Bel Suono постоянно принимает участие в больших знаковых мероприятиях и телевизионных проектах. Среди них — выступление на Санкт-Петербургском Экономическом форуме перед главами мировых держав, кинематографическая премия «Золотой Орёл» на канале Россия 1, премия «Призвание» на 1 канале, Фестиваль «Славянский базар», Юбилейный вечер памяти Муслима Магомаева, Бал Олимпийцев в Кремле, День России на Красной площади и мн.др. Проект Bel Suono широко  известен на Западе и в Азии, благодаря британскому каналу C music.

По признанию музыкантов, самым главным для них в творчестве остаются живые концерты, прямое общение со слушателями, обмен энергией с залом. Bel Suono с огромным удовольствием приглашают своих поклонников в ДКЖ  4 декабря  г.Тула в 19-00.

Как всегда зрителей ждет оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений. Сочетание дерзкой молодости, благородное звучания роялей, современные аранжировки и чувственный свет на сцене.

В программу войдут такие мировые хиты классической музыки, как Либертанго, Болеро Равеля, Лето, Зима из цикла «Времена года» Вивальди, «Пляски смерти» К. Сен-Санса, так и необыкновенные по своей глубине и мелодизму  произведения, написанные самими участниками коллектива.

Концерт пройдет в Туле в ДКЖ 4 декабря.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний