Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новый пункт доступа к Интернет-ресурсам органов власти открывается в центре Тулы

В Туле откроется дополнительный пункт общественного доступа к интернет-ресурсам органов власти. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 27 ноября он начнет работу в управлении образования администрации города.

Для посетителей пункта будет обеспечен бесплатный доступ к серверу органов государственной власти Российской Федерации с возможностью просмотра сайтов органов законодательной и исполнительной власти Тульской области и города Тулы.

«В пункте можно получить необходимую информацию о деятельности органов местного самоуправления, адреса официальных сайтов и электронной почты правительства Тульской области, администрации города Тулы, номера «телефона доверия» администрации города Тулы, «горячей линии» территориального управления администрации города Тулы по Зареченскому району, графики личного приема граждан руководителями правительства Тульской области, администрации города Тулы, территориального управления, образцы заявлений для предоставления различных видов муниципальных услуг», — перечислили в пресс-службе горадминистрации.

Услуги, а также консультации по доступу к информации о деятельности органов местного самоуправления, представляются гражданам бесплатно. Пункт общественного доступа к информации функционирует по графику работы управления образования. Пункт общественного доступа находится по адресу: пр-т Ленина, 56.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний