Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов стал кандидатом на пост главы администрации Щекинского района

В четверг стало известно, кто может занять пост главы администрации МО Щекинский район Тульской области. Как уже писало ИА «Тульская пресса», в муниципалитете проводится конкурс на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Щекинский район.

В администрации района нашему корреспонденту сообщили, что 20 ноября состоялось заседание конкурсной комиссии. По его итогам, после собеседования с использованием системы рейтинговой оценки Владимир Калинкин, заместитель главы администрации Щекинского района по социальным вопросам, и Олег Федосов, первый заместитель главы администрации Щекинского района признаны победителями, получившими статус кандидатов.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», решение конкурсной комиссии будет направлено Собранию представителей Щекинского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний