Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Олег Федосов: У Щекинского района есть базис, перспективы и хорошее будущее

Новый руководитель щекинской райадминистрации понимает степень ответственности, наложенной на него назначением, и видит хорошие перспективы в развитии муниципалитета.

Олег Федосов, подписавший 24 ноября пятилетний контракт, был гостем редакции. Глава администрации МО Щекинский район Тульской области рассказал о том, по каким основным направлениям будет вестись социально-экономическое развитие территории.

«Я понимаю всю меру ответственности, которую мне доверили. Я понимаю все те сложные моменты, которые сейчас существуют у нас.

В то же время, я считаю, что у Щекинского района хорошее будущее, у Щекинского района есть перспективы. Есть тот базис, те крупные предприятия, которые существуют в районе, которые, кроме того, что серьезные и стабильные, понимают ту социальную нагрузку, которую они должны нести.

Они понимают, что находятся на территории района, что на них работают люди, которые живут в Щекинском районе. И на этой основе, мы сможем двигаться вперед и развивать район», — отметил Федосов.

Наш корреспондент спросил у Олега Федосова, что намерены делать местные власти для решения проблем дорожного ремонта, социальной сферы, ЖКХ. Мы задали главе райадминистрации вопрос о его отношении к планам федерального правительстве об отмене «чернобыльских». Олег Федосов рассказал о сокращениях чиновников в Щекинском районе и о перспективах сотрудничества властей и бизнеса.

Полная версия интервью с главой администрации МО Щекинский район Тульской области размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний