Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

СК возбудил дело на жителя Тульской области, который убил битой прохожего в Белеве

Следственный отдел по Белевскому району СУ СКР по Тульской области расследует уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ или по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, по факту гибели местного жителя, сообщили ИА «Тульская пресса» в областном СКР.

По данным ведомства, 27-летний мужчина скончался в Тульской областной клинической больнице от закрытой черепно-мозговой травмы 23 ноября.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что вечером 16 ноября 2014 года на одной из улиц Белева потерпевший встретился с нигде не работающим 21-летним знакомым.

«На почве ранее возникшего конфликта из-за племянника потерпевшего, между мужчинами произошла ссора, в ходе которой обвиняемый, вооружившись бейсбольной битой, нанес множественные удары по различным частям тела мужчины, который с полученными повреждениями был доставлен в больницу»,- сообщили в тульском СКР.

По уголовному делу предъявлено обвинение, обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. В настоящее время проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Расследование продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний