Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Торговец разливухой из Ефремова оштрафован за попытку подкупа полицейского

Собранные Ефремовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего Олега Иванникова, признанного виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 2 ст. 291 УК РФ или покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение незаконных действий, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного СКР.

Следствием и судом установлено, что 24 сентября 2014 года злоумышленик, находясь в здании МОМВД России «Ефремовский»  попытался передать сотруднику полиции взятку в виде денег в сумме 500 рублей за совершение незаконных действий – несоставление протокола об административном правонарушении за незаконный сбыт алкогольной продукции.

«Противоправные действия Иванникова были пресечены сотрудниками полиции»,- сообщили в тульском СКР.

Судом Иванникову назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний