Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячка оставила без присмотра в гараже сумку и лишилась 20 000 рублей

Сотрудниками тульской полиции за кражу из дамской сумки крупной суммы денег задержан ранее судимый мужчина. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Ефремовский» заявила женщина, что в гараже из ее сумки были похищены деньги в сумме 20 тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Было установлено, что когда женщина находилась внутри своего гаража по улице Дачной.

«Через открытые ворота туда проник мужчина и совершил кражу денежных средств из стоявшей без присмотра дамской сумки. Сотрудниками полиции похититель был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый и нигде неработающий житель деревни Богово 1988 года рождения», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

От него получены признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ (Кража). Похищенные денежные средства возвращены владелице.

Всего же, в оперативной сводке УМВД России по Тульской области за минувшие сутки  21 ноября 2014 года зарегистрировано 26 преступлений, раскрыто 20, а также 3 ранее совершённых преступления.

В течение суток полицией Тульской области установлено местонахождение двух лиц, значившихся в розыске в качестве без вести пропавших. На дорогах области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 13 получили ранения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний