Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В доме на Косой Горе устанавливают дренаж фундамента

У дома по ул.Пушкина,9 на Косой горе ведутся работы по устройству кольцевого дренажа фундамента, сообщает пресс-служба администрации областного центра. Дренажная система будет готова к концу декабря.

Сегодня в ходе традиционного объезда были проинспектированы проводимые работы.

Жители дома по ул.Пушкина,9 на Косой горе жаловались на частое подтопление подвала. Для того, чтобы исключить проблему, решено провести кольцевой дренаж фундамента. Он избавит дом от сырости, а фундамент от разрушения. Сейчас специалисты подрядной организации готовят основание для укладки колодцев.

Все необходимые работы будут проведены до конца декабря этого года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний