Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском бизнес-инкубаторе обсудили ограничения в торговле алкоголем и пиротехникой

Семинар для тульских муниципальных служащих был проведен накануне комитетом по предпринимательству. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 25 ноября в первом региональном бизнес-инкубаторе говорили о «Реализации законодательства в сфере регулирования торговой деятельности и работе по соблюдению требований в сфере оборота алкогольной продукции».

В нем приняли участие председатель комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Татьяна Лапаева, начальник отдела надзорной деятельности Главного управления МЧС РФ по региону Алексей Лаврущев, заместитель начальника отдела надзора за питанием населения областного Управления Роспотребнадзора Анна Дудкина.

«В ходе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся дополнительных ограничений реализации алкогольной продукции на территории Тульской области, реализации законодательства в сфере регулирования торговой деятельности и организации ежедневного ценового мониторинга и представлении отчетности по показателям потребительского рынка», — сообщили в Комитете Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Алексей Лаврущев сообщил собравшимся о мерах безопасности при торговле пиротехническими изделиями и в дни праздничных новогодних мероприятий.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний