Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Виктор Трифонов привез тульским ветеранам продукты

В Пролетарском районе Тулы прошла благотворительная акция, приуроченная к Международному дню инвалидов. Председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Тульской областной Думы Виктор Трифонов со своими помощниками посетил участников Великой Отечественной войны Нину Обухову и Вениамина Куряткова.

Депутат поблагодарил ветеранов за вклад в Победу и вручил им овощные продуктовые наборы, состоящие из картофеля, моркови, лука, свеклы, капусты.

После слов благодарности Нина Обухова вручила Виктору Трифонову грамоту с благодарностью за постоянную помощь ветеранам от общественной организации «Дети – жертвы фашизма» Советского района города Тулы.

«Хочу сказать большое спасибо, – говорит Вениамин Курятков. – Мне тяжело выходить самому, я инвалид II группы, а вы столько продуктов привезли! Я вижу, что этот подарок искренний, от души».

Ветераны пожелали Виктору Трифонову успехов в работе.

«Я искренне хочу помогать тем людям, которые в этом нуждаются, – комментирует депутат Виктор Трифонов. – Мы специально доставили сегодня ветеранам те продукты, которые им тяжело было бы самим донести до дома. Наш долг поддержать их, ведь эти люди – наша гордость: участники Великой Отечественной войны, ветераны войн в Афганистане и Чечне. Таких у нас по Туле и области очень много. Этой акцией мы хотим показать, что власть помнит о ветеранах и всегда оказывает поддержку. Все мы в неоплатном долгу перед этими людьми, которые защищали нашу Родину».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний