Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти предлагают жителям Новомосковска сообщать о торговцах наркотиками

Жителям Новомосковска Тульской области предлагают стать участниками акции «Сообщи, где торгуют смертью». Как уже писало ИА «Тульская пресса», второй этап Всероссийской антинаркотической акции проводится Федеральной службой РФ по контролю за оборотом наркотиков.

«Цель акции — получение информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений и предложений граждан, представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если рядом с вами торгуют наркотиками или пропагандируют наркотики, если вам небезразлично будущее ваших детей — звоните по круглосуточному анонимному «телефону доверия» Управления наркоконтроля России по Тульской области (4872) 26-18-14», — сообщили в пресс-службе администрации МО г.Новомосковск Тульской области.

Кроме того, можно звонить в Новомосковский межрайонный отдел управления (48762) 2-07-03,

· ОМВД по городу Новомосковск (48762) 6-22-73

· или по «телефону доверия» администрации муниципального образования город Новомосковск (48762) 2-71-84

· на базе МКОУ ДО «Информационно-методический центр» работает «телефон доверия» (6-41-28) понедельник – пятница с 14-20 час

· также работает «телефон доверия» психолого-педагогической помощи (3-99-18) понедельник-пятница с 08-18 час

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний