Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель тульского поселка похитил у соседки 30 кг свинины

Тульскими полицейскими раскрыта кража мяса. Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Белевский» заявила жительница поселка Сестринки, что ночью из теплицы, установленной на земельном участке возле дома, злоумышленниками совершена кража 30 кг мяса свинины.

Ущерб составил около 10 тысяч рублей.

«Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи установлен и задержан ранее судимый за кражи и нигде неработающий житель поселка 1976 года рождения. От него получены признательные показания», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульсклй области.

В полиции возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ — кража.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в оперативной сводке УМВД России по Тульской области за минувшие сутки  21 ноября 2014 года зарегистрировано 26 преступлений, раскрыты — 20, а также 3 ранее совершенных.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний