Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Шатров: Надеюсь, что я оправдаю аванс, который мне предоставили эксперты проекта Рейтинг ТО 2016

Депутат Собрания депутатов города Новомосковска Дмитрий Шатров прокомментировал свое включение в проект «Первого тульского мониторингового агентства»- «Рейтинг ТО 2016«.

По его словам, несмотря на то, что он замыкает рейтинг, само попадание в него уже является для депутата знаковым.

«Неожиданно приятно было обнаружить свою фамилию в исследовательском проекте «Рейтинг ТО 2016». И хотя я нахожусь на 28 позиции, замыкая ТОП-28, мнение экспертного совета о том, что у меня имеются хорошие перспективы к росту узнаваемости и популярности в Тульской области, радует.

Рейтинг учитывает не только медийную активность, но и законодательные и общественные инициативы, работы в округах, результативность в отстаивании интересов жителей. Надеюсь, моя активная жизненная позиция, деятельность по защите прав граждан, реализация собственных инициатив, а также плотная работа с населением Новомосковска положительно отразится на жителях города и Тульской области, и я оправдаю тот аванс, который мне предоставили эксперты проекта «Рейтинг ТО 2016»,- заявил Дмитрий Шатров.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний