Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Грамотный руководитель должен обладать обширным кругозором - заместитель главного кадровика тульского правительства

4 декабря правительством Тульской области совместно с Тульским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проведен семинар для представителей регионального резерва управленческих кадров, сообщает пресс-служба правительства региона.

С приветственным словом к участникам семинара обратились заместитель председателя правительства Тульской области Владимир Ярошевский, заместитель начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства региона Татьяна Харчевникова и иректор Тульского филиала ФБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Татьяна Разумовская. Они отметили необходимость постоянного обучения и повышения квалификации кандидатов на замещение руководящих должностей в государственных структурах.

Как отметила Татьяна Харчевникова, грамотный руководитель должен обладать обширным кругозором и быть компетентным во многих вопросах.

В ходе семинара были рассмотрены особенности функционирования политической системы общества в современных условиях, механизмы взаимодействия государственных органов и органов местного самоуправления, а также особенности реализации антикоррупционного законодательства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний