Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На открытие губернаторской елки в Туле пригласили 1000 детей

В Туле состоялось открытие губернаторской новогодней елки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», она «зажгла огни» 22 декабря в Городском концерном зале. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов, министр культуры и туризма Татьяна Рыбкина.

«Губернаторские елки в этом году посетят около 14 тысяч детей Тульской области. В настоящее время сформирован график проведения губернаторских елок», — сообщили в пресс-службе правительства региона. Новогодние представления пройдут во всех муниципальных образованиях региона. А на открытии губернаторской в ГКЦ Тулы собралось около 1 000 детей со всех уголков области.

«Это  победители престижных олимпиад и конкурсов, одаренные спортсмены, отличники учебы, юные таланты, ярко проявившие себя в творчестве. Сегодня все ребята получили сладкие подарки и стали участниками прекрасного новогоднего представления театра Елены Бережной «Щелкунчик», — отметила Татьяна Рыбкина.

С наступающим Новым годом ребят поздравил председатель правительства. «Благодарю вас за достигнутые успехи! Вы и ваши сверстники – будущее нашей страны. Я хочу пожелать вам новых свершений. Продолжайте добиваться своих целей, развивать таланты, растите достойными людьми, которыми будет гордиться Тула», — подчеркнул Юрий Андрианов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний