Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ПВЛК РЖД приедет на Московский вокзал Тулы 23 декабря

На пассажирской платформе Московского вокзала станции Тула-1 23 декабря будет работать передвижной выставочно–лекционный комплекс ОАО «РЖД». ИА «Тульская пресса» писало, что ПВЛК уже приезжал в Тулу.

Специализированный поезд демонстрирует широкий спектр отечественных и мировых инновационных достижений и технологий в области локомотивостроения, высокоскоростного движения и ресурсосбережения.

«В выставочных вагонах поезда представлены экспозиции, рассказывающие об истории создания железнодорожного транспорта, макеты железнодорожной инфраструктуры, современного подвижного состава – локомотивы, двухэтажные пассажирские вагоны, вагоны для перевозки грузов различного типа, проекты крупных российских и иностранных корпораций, вагон-тренажер», — сообщили в службе корпоративных коммуникаций МЖД — филиала ОАО «РЖД».

Режим работы c 10-00 до 18-00 ч. Цена входного билета:

— 70 рублей для взрослых;

— бесплатно: почётные железнодорожники, участники ВОВ, инвалиды I и II груп-пы, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети школьного и дошколь-ного возраста

Телефоны для справок: 8 (4872) 20-33-06, 8-953-955-71-58, www.rzd-expo.ru.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний