Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой мужчина украл танк из магазина игрушек, чтобы сделать подарок на Новый год

Участковыми уполномоченными Новомосковска Тульской области задержан мужчина, покушавшийся на хищение игрушки из магазина, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного УМВД.

В четверг вечером участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по городу Новомосковску, проводившие профилактические мероприятия на обслуживаемой территории, обратили внимание на подозрительного мужчину.

«Стремительно выбежав из магазина игрушек, тот нёс какой-то предмет, словно пытаясь спрятать его от персонала магазина»,- говорится в сообщении.

Участковые остановили мужчину для проверки, в ходе которой выяснилось, что только что он совершил хищение в магазине.

К полицейским обратилась хозяйка торговой точки.  Она пояснила, что неизвестный открыто похитил из магазина радиоуправляемую игрушку – танк стоимостью 1800 рублей, после чего скрылся. У остановленного участковыми уполномоченными мужчины обнаружена и изъята игрушка.

«По предварительным данным, игрушечный танк злоумышленник хотел использовать в качестве подарка на Новый Год»,- сообщили в тульской полиции.

Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на грабёж». В ходе расследования сотрудники полиции выяснят все детали совершённого преступления.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний