Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Полиция задержала 18 человек после массовой драки фанатов Арсенала и кавказцев в Туле

УМВД России по Тульской области начало проверку по факту массовой драки между фанатами тульского «Арсенала» и выходцами из южных республик.

По информации управления, 21 декабря 2014 года в 05-00 в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение о драке возле культурно-развлекательного комплекса на Красноармейском проспекте в Туле.

«На месте находились около 30 молодых людей, которые вели себя агрессивно. Прибывшими на место происшествия нарядами полиции была пресечена массовая драка. По предварительной информации, причиной конфликта стала обоюдная драка между двумя мужчинами на почве личных неприязненных отношений»,- сообщили в тульской полиции.

С целью выяснения обстоятельств происшествия в ОП «Советский» и ОП «Центральный» доставлено 18 человек. Проводится проверка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний