Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сенатор Вепринцева вручила главе администрации Тулы Авилову благодарность Совета Федерации

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов получил награду Совета Федерации за многолетний труд и большой вклад в укрепление местного самоуправления в Тульской области, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации.

Сегодня в Тульском академическом театре драмы состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Конституции РФ.

Открыл мероприятие губернатор Тульской области Владимир Груздев. Он поприветствовал и поздравил всех собравшихся с праздником.

Затем глава региона вручил ряд государственных, региональных и ведомственных наград.

Далее с поздравительной речью выступила член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Юлия Вепринцева. Юлия Вепринцева вручила главе администрации города Евгению Авилову Благодарность Совета Федерации Федерального собрания РФ.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний