Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов поздравил участников Фестиваля единоборств в Узловой

Фестиваль единоборств прошел на минувшей неделе в Узловой Тульской области. На торжественном открытии праздника присутствовали глава администрации МО Узловский район Николай Терехов, председатель Комитета культуры Ольга Потапова, начальник сектора по спорту и молодежной политике Олеся Прокопенко, главный специалист по спорту Комитета культуры Иршат Ахметов.

Глава администрации обратился к участникам Фестиваля с приветственной речью, отметив, что в современном обществе значимость физической культуры и спорта продолжает расти и наша страна нуждается в здоровом и сильном не только физически, но и духом, поколении.

«Сейчас ведутся переговоры с компанией ОАО «РЖД» о передаче ФСК «Локомотив» нашему городу», — отметили в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области. Это заявление было одобрено и поддержано аплодисментами всех присутствовавших на мероприятии.

Кроме того, Узловский район получил грант за достижения наилучших значений показателей деятельности в сфере физической культуры и спорта в 2014 году.

Затем началась самая приятная часть праздника — награждение лучших из лучших в сфере физической культуры и спорта. Благодарственные письма главы администрации МО Узловский район и памятные подарки получили руководители ДЮСШ Юрий Колосков, ДООЦ Юрий Перегудов, Центра «Спорта» Эльдар Ахметов.

Также были отмечены педагогические работники и лучшие спортсмены 2014 года в таких видах спорта, как бокс, самбо, греко-римская борьба, кикбоксинг, легкая атлетика, плавание, футбол, баскетбол. В свою очередь спортивная общественность района поздравила главу администрации Николая Терехова с днем рождения, который совпал с проведением Фестиваля.

После торжественной части спортсмены из секций единоборств приняли участие в показательных выступлениях, где показали всю красоту и искусство данных видов спорта. Праздник прошел в атмосфере дружбы, позитива и хорошего настроения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний