Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская пресса спросит у Трифонова, когда пустят автобусы до Баташевского сада?

Как скоро общественный транспорт начнется ходить к благоустраиваемому Баташевскому саду, который ранее нередко называли парком им.Демьяна Бедного? Когда решится вопрос обеспечения транспортной доступности к парку, который власти Тулы хотят сделать «зоной отдыха по интересам»? 

Эти вопросы ИА «Тульская пресса» адресует куратору работ по благоустройству парка Виктору Трифонову, который будет гостем редакции.

Мы уже сообщали, что накануне выходных депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению ТОД, председатель Совета регионального отделения ВПП «Родина» в Тульской области; член Президиума политсовета партии станет гостем редакции.

Как мы рассчитываем, что Виктор Трифонов расскажет, как «Родина» оценивает итоги состоявшихся в регионе 14 декабря выборов, и сообщит, насколько сильно в Туле противостояние местных политических элит.

Напомним, с 1971 по 1993 год Виктор Трифонов служил в вооруженных силах, МВД, органах госбезопасности, группе «А» КГБ СССР. С 2011 по 2014 год был советником губернатора Тульской области. А в 2013-2014 годах работал заместителем генерального директора ОАО «АК «Туламашзавод» по общим вопросам.

Читатели могут задать свой вопрос Виктору Трифонову, направив его на электронную почту редакции tukpressa@mail.ru. Полная версия интервью с Виктором Трифоновым будет размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний