Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские эсеры не пришли на подведение политических итогов года

Тульские справедливороссы проигнорировали церемонию подведения политических итогов года. ИА «Тульская пресса» писало, что по инициативе избирательной комиссии Тульской области в городе-герое 10 декабря проводится круглый стол с участием руководителей региональных отделений политических партий региона на тему «Политические итоги года».

Глава облизбиркома Сергей Костенко на церемонии отметил: «Мы приглашали представителей партии «Справедливой России», но, как и раньше, от них ответа не последовало».

Как сообщает корреспондент ИА «Тульская пресса», «свои» итоги года уже подвели представители партии «ЯБЛОКО», ЛДПР, «Родина», КПРФ и «Единой России».

Напомним, накануне стало известно, что полномочия руководителя тульского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Владислава Сухорученкова приостановлены. Об этом на своей странице в микроблоге Twitter написал помощник председателя партии Сергея Миронова Александр Лучин. Новым лидером эсеров региона может стать экс-депутат Тульской городской Думы Сергей Гребенщиков.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний