Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульское отделение Сбербанка России подписало соглашение с областным бизнес-омбудсменом

В Туле в Центре развития бизнеса Сбербанка России состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области Андреем Спиридоновым и Тульским отделением Среднерусского банка Сбербанка России в лице управляющего Андрея Шестакова.

Основная задача соглашения- это совместная работа по поддержке малого предпринимательства в регионе. Уже сейчас Центр развития бизнеса, по словам Спиридонова, ежемесячно посещают около 500 предпринимателей.

Как отметил уполномоченный, здесь же уже нашлось место и для его общественного помощника, который также будет оказывать содействие бизнесменам.

«Я вышел с такой инициативой, потому что Сбербанк на базе Центра развития предпринимательства оказывает множество услуг для предпринимателей, в том числе и бесплатных. Это правовое просвещение, и вопросы, связанные с финансовой грамотностью. Я думаю, что наше сотрудничество будет конструктивным и позитивным. У нас есть планы по совместной работе. Нам, например, уже определили место, где в Центре будет сидеть общественный помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей и вести прием и консультирование»,- отметил Андрей Спиридонов.

«Мы уже традиционно на базе Центра развития бизнеса оказываем различные услуги сегментам малого и среднего бизнеса, наши партнеры помогают предпринимателям в различных вопросах: от бухучета до юридических консультаций и поиска коммерческой недвижимости. Кроме того, здесь действует центр поддержки предпринимательства, в котором клиентам сообщают о существующих мерах господдержки. В партнерской зоне мы готовы предоставить место и для консультантов омбудсмена»,- подчеркнул Андрей Шестаков.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний