Сотрудниками уголовного розыска в Туле задержан подозреваемый в краже из автомобиля. Как стало известно ИА «Тульская пресса»,это произошло накануне ночью в Привокзальном районе.
В местный отдел полиции поступило заявление от туляка, проживающего на улице Седова, что, разбив боковое стекло автомобиля ВАЗ-21099, припаркованного около дома, злоумышленник украли автомагнитолу.
«Ущерб – 3 тысячи рублей. Сотрудниками уголовного розыска в результате проведенных мероприятий задержан ранее судимый мужчина 1985 года рождения. У него обнаружено и изъято похищенное», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
В оперативной сводке Управления за минувшие сутки 23 декабря 2014 года в Тульской области зарегистрировано 16 преступлений, все они раскрыты, также раскрыто 3 ранее совершенных. В течение суток полицией Тульской области установлено местонахождение 6 лиц, значившихся в розыске в качестве без вести пропавших.