Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В ДТП с участием внедорожника и Мерседеса под Тулой погиб человек

На севере Тульской области водитель «Нивы» не уступил дорогу автомобилю «Мерседес Бенц», в результате аварии один человек погиб, сообщили ИА «Тульская пресса» в отделении пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД.

В 10.52 на 2-м километре автодороги «Малахово – Заокский — Поленово» водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ — 21213», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге автомобилю «Мерседес Бенц», под управлением мужчины 1975 года рождения.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ — 21213» с травмами различной степени тяжести был госпитализирован. Пассажир этого же автомобиля, мужчина 1957 года рождения, от полученных травм скончался на месте.

Всего, по данным отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области, за минувшие сутки нв регионе произошло семь ДТП, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний