Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видеокадры крупного пожара на складе Узловского хладокомбината

Жители Узловой Тульской области были встревожены крупным пожаром, который произошел 11 декабря на местной хладокомбинате. Как ранее сообщало ИА «Тульская пресса», в 14.08 на пульт диспетчера «Единой службы спасения — 112» поступило сообщение о возгорании на складе готовой продукции ОАО «Узловский хладокомбинат», расположенном на улице Базарной.

На место происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПЧ-30 и по одному пожарному расчету ПЧ-5, БМ-4, ПЧ-77, СЧ-20.

«В 14.09  пожарные приступили к ликвидации горения. В 14.40  к месту происшествия убыла оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области», — сообщали ранее в пресс-службе тульских спасателей. Сейчас пожар, как отмечали в МЧС, локализован.

Его площадь, по оценке огнеборцев, составляла боле 500 квадратных метров.

Напомним, ОАО «Узловский хладокомбинат» имеет долги по зарплате и налоговым платежам. Фото и видео с места пожара разместил узловский ресурс uzl71.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний