Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Январские пенсии тулякам доставят досрочно

Жители Тульской области раньше срока получат пенсии за январь. Как уже писало ИА «Тульская пресса», для бесперебойного обслуживания клиентов федеральный почтовый оператор установил особый режим работы отделений почтовой связи в период с 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 года

«Доставка пенсий и различных пособий будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ:

в сельской местности — 3 января — за 5 и 6 января;

6 января – за 6 и 7 января;

в городской местности – 5 января за 5 и 7 января», — сообщили в пресс-службе УФПС Тульской области – филиала ФГУП «Почта России».

Далее выплаты будут осуществляться по графику. Информация о датах выплаты в январе 2015 года будет вывешена в клиентских залах отделений почтовой связи.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний