Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ярошевский: Соглашение за честные и чистые выборы в Тульской области стало не рамочным, а рабочим

Выборы в Тульской области прошли в честной и конкурентной борьбе, заявил Владимир Ярошевский. Он полагает, что, во многом, на это повлияло соглашение за честные и чистые выборы, которое не было рамочным, а стало рабочим.

ИА «Тульская пресса» писало, что по инициативе избирательной комиссии Тульской области в городе-герое 10 декабря проводится круглый стол с участием руководителей региональных отделений политических партий региона на тему «Политические итоги года».

«Сейчас мы переживаем время, когда жители занимают очень активную гражданскую позицию, задают вопросы, ставят задачи и не бояться спрашивать», — подчеркнул министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области и член облизбиркома.

Напомним, перед началом встречи глава облизбиркома Сергей Костенко предложил вернуть в Тульской области графу «против всех», когда выборы проходят по смешанной системе, и отметил, что соответствующая инициатива поступит в Тульскую областную Думу.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний