Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев вручил сертификаты на новое жилье 12 семьям Новомосковска

В муниципальном образовании город Новомосковск с 2006 года реализуется подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» в рамках федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

В малом зале администрации состоялась вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты для приобретения или строительства жилья.

Глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев тепло поздравил присутствующих и в торжественной обстановке вручил свидетельства 12 молодым семьям.

С момента действия программы улучшили жилищные условия 274 молодые семьи. В среднем ежегодно по муниципальному образованию участниками программы становятся около 65 молодых семей. На сегодняшний день 170 семей состоят в списках участников программы.

В 2014 году 80 молодых семей – 250 жителей Новомосковска- получают социальные выплаты на приобретение жилья. 19 многодетных семей уже сейчас приобретают новые квартиры.

В 2015 году еще 100 молодых семей смогут улучшить свои жилищные условия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний