Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев взял на контроль все заданные 12 декабря жителями Новомосковска приема вопросы

Вадим Жерздев прокомментировал итоги Единого дня приема граждан, который был проведен в День конституции в Новомосковске. ИА «Тульская пресса» писало, что 12 декабря начиная с 12 часов 00 минут и до 20 часов 00 минут проводится личный прием граждан во всех приемных Президента Российской Федерации, имеющихся в каждом федеральном округе, во всех государственных органах и органах местного самоуправления.

Единый день приема граждан был введен в соответствии с Указом Президента РФ с той целью, чтобы все граждане могли задать свои  вопросы представителям органов государственной власти. В Новомосковске, как отметили в пресс-службе администрации МО, вели прием глава администрации Вадим Жерздев, заместитель главы Владимир Грицаенко и специалисты структурных подразделений.

Впервые организации осуществляющие прием связаны в одну интерактивную сеть. «Если бы в сегодня на прием пришел человек с вопросом по городу Владивостоку, то можно было бы связаться с администрацией города Владивостока и задать свой вопрос. В тоже время и к нам может прийти обращение от любого жителя страны», – говорит глава администрации Вадим Жерздев.

«Сегодня на прием в первой половине дня пришли три человека, два записались предварительно», — отмечает Вадим Жерздев. – Все рассмотренные вопросы будут взяты на контроль».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний