Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский пожелал тульским студентам в Татьянин день любви и успехов

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Тульской области Владимир Афонский поздравил студентов с праздников. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 25 января отмечается День российского студенчества.

«Дорогие друзья, примите искренние поздравления с одним из самых замечательных праздников! Студенчество — удивительная пора, перед Вами открыты все  дороги, на вашем пути встречаются самые верные друзья и спутники жизни.

Вам по плечу преодоление любых  препятствий на пути к цели – рядом с вами настоящие профессионалы и наставники,  своим советом они помогут не только в учебе.

Вы молоды и энергичны, ваши идеи и проекты нужны обществу – не бойтесь реализовывать свои планы. Учитесь,  познавайте мир,  совершенствуйтесь – желаю вам любви, успехов и счастья», — говорится в поздравлении Владимира Афонского.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», накануне в ЦПКиО депутат провел традиционный турнир по пляжному волейболу на снегу, участие в котором приняли 12 команд.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний