Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал-М после ничьей с дублем ЦСКА сыграет с молодежкой Рубина

Молодежный состав «Арсенала», который накануне провел контрольный матч с дублем ЦСКА, в следующий раз встретится с молодежкой казанцев. 28 января во второй раз на сборе в турецком Белеке команда Виктора Булатова сыграла вничью.

Снова, как и во встрече с московским «Локомотивом», итоговый результат — 1:1.

«Основные события произошли в концовке спарринга. На 73-й минуте вратарь армейцев не удержал мяч после удара Рустама Норматова, и Валерий Альшанский открыл счет. За пять минут до финального свистка ЦСКА имел реальный шанс сквитать результат. Александр Матренов сфолил в собственной штрафной – пенальти. Однако вратарь туляков Антон Ильин выиграл дуэль у Максима Мартусевича», — отмечают в пресс-службе ПФК «Арсенал» (Тула).

И все же молодежка ЦСКА ушла от поражения. На 90-й минуте отличился Михаил Соловьев, головой замкнувший подачу с правого фланга.

Состав арсенальцев в первом тайме: Пучков, Ежов, Юрчак, Демин, Стародуб, Гагиты, Салимов, Закарлюка, Шагинян, Мингазов, Изотов.

Во втором тайме: Ильин, Матренов, Бабушкин, Евтеев, Борисов, Цуканов, Шмаров, Альшанский, Скоропупов (Журин, 78), Норматов, Карасев (Шамин, 78). Как заявили в «Арсенале», на 2 февраля запланирован контрольный матч с молодежкой казанского «Рубина».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний