Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Дмитрий Шатров занял 27 место в декабрьском Рейтинге ТО 2016

Депутат Собрания депутатов города Новомосковска Тульской области Дмитрий Шатров стал участником проекта «Первого тульского мониторингового агентства»- «Рейтинг ТО 2016«.

Депутат в декабре поднялся на одну строчку и занял 27 место.

«Депутат Собрания депутатов Новомосковска Дмитрий Шатров занял 27 место в «Рейтинге ТО 2016» и остался в числе политиков-аутсайдеров.

В декабре Шатров стал отрабатывать авансы, выданные ему «Первым тульским мониторинговым агентством».

Муниципальный депутат был приглашен на заседание политического совета партии «Родина» в Москву, где подарил своим коллегам фирменные, партийные тульские пряники.

Кроме того, депутат поднял вопрос по жалобам жителей Новомосковска на запах порошка в воздухе и добился от предприятия «Проктер энд Гембл» реакции на свои депутатские запросы.

Шатров также отметился тем, что в своем блоге четко и доступно объяснил свои избирателям и жителям Тульской области, что даст им установка газовых счетчиков.

Активен народный избранник был и в благотворительных акциях. Он инициировал и провел акцию по сбору продуктовых наборов для людей с инвалидностью и отвез их нуждающимся в своем округе. «,- говорится в аннотации к участнику рейтинга.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний