Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фото дома в центре Тулы, где нашли два женских трупа

ИА «Тульская пресса» публикует фото с места пожара в центре города, где погибли два человека и еще один — пострадал. Трагедия разыгралась на тульской улице Белкина.

В среду 14 января в дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение о возгорании одноэтажного деревянного дома. «В ходе работы на месте происшествия сотрудниками полиции обнаружены два трупа, предположительно, женских. Кроме того, один пострадавший мужчина госпитализирован в лечебное учреждение», — сообщали ранее в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Полицейские продолжают работу на месте происшествия по выяснению всех обстоятельств случившегося.

ИА «Тульская пресса» уже писало, что накануне под Тулой в жилом доме взорвался газ. По данным полиции, есть пострадавший.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний