В рядах тульских эсеров скоро произойдет очередное кадровое изменение. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщил руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Гребенщиков.
Говоря о том, грядут ли новые перемены в руководстве парторганизации, кроме отставки Сухорученкова, лидер тульских справедливороссов заявил:
«Да, в ближайшее время, скорее всего, состоятся назначения. По рекомендации от нашего совета — секретаря бюро. Это, по-сути, второй человек в региональном отделении».
Назначенный в конце декабря прошлого года новый руководитель Тульского регионального отделения СР в гостях у редакции ИА «Тульская пресса» рассказал, как партия будет работать по увеличению числа членов партии, позволит ли уход Владислава Сухорученкова вернуться в «Справедливую Россию» несогласным с проводимым им политикой партийцам.
Напомним, в последнее воскресенье прошлого года в Туле эсерами была проведена отчетно-выборная конференция, на которой были прекращены полномочия Владислава Сухорученкова и на посту руководителя областного отделения утвержден Гребенщиков. В конце 2014-го лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что в Тульской области, не смотря на последние провалы в работе, «есть потенциал».
Полная версия интервью с руководителем регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергеем Гребенщиковым размещена в разделе аудио/видеорепортаж ИА «Тульская пресса».