Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев вручил замредактора Тульской прессы Павлу Никульчеву знак Мастер журналистики

Заместитель главного редактора ИА «Тульская пресса» Павел Никульчев стал победителем первого регионального конкурса «Мастер журналистики». Он признан лучш журналистом Интернет-СМИ. Награду нашему коллеге вручил губернатор Тульской области Владимир Груздев.

Как уже сообщалось, 16 января в конференц-зале тульской гостиницы «SK Royal» состоялось чествование работников региональных средств массовой информации по случаю Дня Российской печати.

На торжество были приглашены сотрудники региональных теле- и радиокомпаний, областных и районных газет, информационных агентств, представители органов власти и правоохранительных органов.
Напомним, руководитель ИА «Тульская пресса» Илья Степанов была награжден Благодарственным письмом главного федерального инспектора по Тульской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации по Тульской области.

Награду «За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие медиасферы Тульской области и в связи с профессиональным праздником — Днем российской печати» Илье Степанову вручил Иван Черных.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний