Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

IX Всероссийский конкурс по народным танцам «ТУЛИЦА -2015» проводится 25 января

В Туле 25 января состоится IX Всероссийский конкурс по народным танцам «ТУЛИЦА -2015». Как стало известно ИА «Тульская пресса», конкурс имеет рейтинг «А» и является отборочным на чемпионат мира по народному танцу.

«В этом году в нашем конкурсе будет участвовать Более 850 танцоров! Вы сможете увидеть 320 танцев на двух площадках параллельно.

В номинации «Русский танец» будет разыгран Кубок России за вклад в развитие в русский танец. Приглашаем Всех желающих присоединиться к незабываемому праздник танца. Благотворительный взнос за вход 300 рублей», — сообщила организатор Всероссийского конкурса «ТУЛИЦА», президент Федерации эстрадного и современного танца ТО, президент Спортивной Федерации Черлидинга ТО, член правления Танцевального совета ЮНЭСКО в России Ольга Чекмазова.

Начало в 9.00 окончание в 21.00 Полная программа по двум площадкам — в группе http://vk.com/festto. Положение конкурса на сайте www.festto.ru www.ortodance.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний