Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Марьясова посмотрела на студентов и увидела, что будущее Тульской области в надежных руках

Заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова поздравила студентов Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого с Днем российского студенчества, сообщил сайт областного парламента.

По многолетней традиции накануне Татьяниного дня в университете состоялся торжественный прием ректора ТГПУ Владимира Панина. Участие в нем приняли молодые люди, которые за минувший год добились успехов в учебе и науке, активно вели общественную работу или прославили свой вуз в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.

– Вы живете в непростое время, – обратилась к студентам заместитель председателя регионального парламента Юлия Марьясова. – Вам выпала возможность стать свидетелями огромных преобразований как в экономической, так и в политической жизни страны. Глядя на вас, лишний раз убеждаюсь, что будущее региона в надежных руках!

Юлия Марьясова пожелала будущим педагогам много ярких и памятных событий, интересных открытий и встреч, надежных и верных друзей. Наиболее активным представителям тульского педагогического студенчества зампред регионального парламента вручила Благодарственные письма Тульской областной Думы.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий к будущим педагогам обратились также ректор Тульского педагогического университета Владимир Панин и депутат Тульской городской Думы Анастасия Дементьева. Выступающие поделились с участниками встречи воспоминаниями о своих студенческих годах и выразили надежду, что для каждого время, проведенное в вузе, станет одним из самых ярких и незабываемых периодов жизни.

Не остались в стороне и сами виновники торжества – поздравили друг друга концертными номерами, а Татьянам вручили цветы.

После завершения мероприятия в сопровождении ректора Тульского государственного университета Владимира Панина заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова осмотрела музейную экспозицию и выставочные стенды. А затем участники приема сфотографировались вместе на память.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний